Решаем вместе
Прием в 1 класс через госуслуги
Тимошенко Максим Дмитриевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Акция "Единый день ГТО" 22.03.2024

22 марта в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Готов к труду и обороне"

ГТО 22.03.2024

Спортивное мероприятие "ГТО"

Безопасный интернет 19.02.2024

с 5 по 13 февраля в нашей школе прошла неделя безопасного рунета. Были проведены уроки, просмотрены видеоролики, после этого обсуждение с обучающимися. 7 февраля просмотрели вебинар. 9 февраля проведено родительское собрание в формате конференции.

Приказ о работе ОУ в морозы 06.12.2023

с 7 декабря 2023 года начинается резкое снижение температуры

Приказ о понижении температуры 04.12.2023

с 7 декабря начинаются сильные морозы

Спектакль "Барышня-крестьянка" в Чистоозерном 28 ноября в 14-00 22.11.2023

Литературно-музыкальный моноспектакль«Барышня-крестьянка» в исполнении заслуженной артистки России Ирины Климовой прозвучит в рамках празднования 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.